понедельник, 1 февраля 2016 г.

РАСЧЕСКА ВЫПРЯМИТЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС

Сегодня, хочу рассказать о расческе, которая выпрямляет волосы. Чем-то напоминает утюжок для волос, но имеет свои плюсы и минусы.
Сама расческа китайского производства и является хорошей подделкой под настоящий прибор.
1. Пока расческа доехала до моего дома, коробка помялась и потеряла свой внешний вид. Но все, что находилось внутри, было целым и не поврежденным.

rascheska-vypryamitel-dlya-volos

2. Еще один недостаток, это аннотации на коробке и небольшом флаере внутри коробки - нет перевода на русский язык. Только на английском и китайском. Чтобы узнать подробнее о том, как ей пользоваться, необходим переводчик. 

rascheska-vypryamitel-dlya-volos
Теперь о плюсах расчески выпрямителя.
3. Когда держишь расческу в руке, она приятна по ощущениям, имеет свой вес. Не легкая, но и рука не устает от использования. 
Выполнена в черно-розовом цвете, так же продается и в белом.

rascheska-vypryamitel-dlya-volos
4. Вилка предназначена под евро розетки.

rascheska-vypryamitel-dlya-volos
5. На ручке, располагается дисплей, где показывается до какой температуры нагрета расческа.

rascheska-vypryamitel-dlya-volos
6. Так же сбоку на ручке имеются кнопки включения (включается и выключается нажатием и держанием кнопки), кнопки регулирования температуры.  + увеличиваем температуру, - уменьшаем температуру. Максимальная температура 230 градусов.

rascheska-vypryamitel-dlya-volos
7.  Пластина и зубчики расчески, сделаны из керамики. 

rascheska-vypryamitel-dlya-volos
8. Для того, чтобы кожа головы не обжигалась от высокой температуры, на кончиках зубчиков имеются резиновые шарики. Так же есть резиновые ограничители по краям зубчиков. 

Что хочу сказать про эту расческу, после использования? Она действительно выпрямляет волосы. Они становятся гладкими. Быстрое использование - вы просто расчесываете свои волосы. Так что, если вы обладательница непослушных волос - эта расческа подойдет. Но только для выпрямления. Если необходимо придать объем волосам, вам помогут другие гаджеты).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

AddThis

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...